Чтобы завершить год правильно, важно сделать три вещи:
1. Признать прожитое
Не только ошибки, но и силу, которую вы проявили. Психика исцеляется, когда человек признаёт: «Я справилась».
2. Отпустить то, что больше не принадлежит вам
Людей, которые ушли, ситуации, которые не сложились, роли, которые вы переросли.
Энергия возвращается туда, откуда уходит страх!
3. Освободить внутреннее пространство
Не заполнять Новый год желаниями из боли и недостатка (у вас), а войти в него с ощущением:
«Мне больше не нужно ничего никому доказывать. Я выбираю жить. Мой мир меня бережет».
Когда год закрыт правильно-уходит хроническая усталость, стабилизируется нервная система
и появляется то, что люди называют везением,
но, на самом деле, это-свободная энергия, наконец-то начавшая работать на вас.
✨ Новый год принимает не мечты, а состояние, с которым Вы в него входите.
Эта практика работает с воспоминаниями и эмоциями. Мы не стираем события-мы переписываем их эмоциональный код, их значимость.